Как начать отношения сначала?

Таня 08.06.2011

Здраствуйте. Не обращайте внимание на ошибки.

И так я хочу разрешить проблему со своим парнем.Мы встречались почти пол года, очень любили друг друга, но потом я бросила его из за другого.Ну с этим другим мы были просто друзья.я просто как дура сказала своему бывшему что люблю другого.Просто он потом со мной даже не разговаривал, не брал трубку, не здаровался и т.д

Не давно я попросила подругу (его лучшая подруга), чтобы она спросила про меня..он сказал что хорошо относится ко мне но не желает больше отношений со мной, что любит досих пор и т.д

мы часто с ним переписываемся, говорим по телефону, даже иногда гуляем (у нас общии друзья.

Он знает что я люблю его до сих пор и я знаю что он любит меня, но не хочет быть со мной потому что уверен что я его опять брошу..Но я не собираюсь бросать его, я очень люблю его.

Помогите пожалуйста нам начать все сначало!

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте.

Татьяна, Вы чрезмерно давите на людей. Даже диалог с нами Вы начали с приказов:

"Не обращайте внимание на ошибки"!

"Итак я хочу разрешить!"

Начните с себя  -  с изменения привычки всем раздавать команды. Думаю, если Вам удастся заменить на более полезные привычки, то и общение с противоположным полом будет более продолжительным.

Удачи.

Таня, научитесь сначала  быть другом своему парню. А это значит поймите, что с ним происходит, поддержите и помогите преодолеть этот страх разочарования. В такой ситуации невозможно рационально все расставить на свои места: если вы вернулись к нему - это может значить все что угодно, например, что у вас не получилось с другим. И абсолютно не говорить о том, что у вас снова не будет желания уйти. Разговаривайте, открывайтесь друг другу, узнавайте больше, не требуйте сейчас ничего взамен. Над доверием нужно работать, а когда оно придет, вы почувствуете сами без лишних разговоров.