Не могу понять, нравлюсь ли я девушке

Димон 08.06.2011

Вообщем познакомился я с девушкой давно года 1,5 назад,во время когда я вы водил свою собаку

и она тоже вышла выводить свою и тогда она подошла ко мне и решила познакомиться.Вроде шло всё нормально мы иногда выводили своих собак вместе но потом всё чаще и чаще.Но потом к сожалению моя собака умерла и какоето время мы не виделись.Но спустя месяца 2-3 она написла что бы я с ней просто ходил с собакой,ну я хожу мы стаим шутим разговариваем,но когда мы разговариваем она относиться ко мне как и ко всем другим людям,хотя когда на счёт выйти погулять она всегда первая писала,так вот я хочу понять нравлюсь ли я ей.Потомучто во время общения она этого не показыает.Помогите пожалуйста разобраться,просто я ей хочу предложить встречаться только уже ни как друзья но не много волнуюсь).

Здравствуйте, Дима.

Для того, чтобы прояснить намерения девушки: интересны ли Вы ей, как компаньон для выгулки собак, или есть больший интерес, достаточно предложить ей сходить куда-нибудь вместе :)

Иначе, сложно понять, что именно нравится в нас окружающим :)

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.