Не могу понять: нравлюсь ли парню, или нет

Ольга 29.07.2013

Здравствуйте, меня зовут Оля, мне 15.Я столкнулась со страной на мой взгляд ситуацией. Дело в том, что один парень (я не знакома с ним лично, как и он со мной) постоянно при виде меня начинать петь что-то

вроде "ох какая женщина".Иногда он декламирует еще что-нибудь, но это не суть. Я не могу понять что это значат и как это расценивать. Надеюсь на ваш совет.

Оля длброго времени суток!

Ваш вопрос очень интересен и значим, так как очень редко встречается в моей практике. тем не менее,я могу прдположить, что ы очень привлекательная девушка и он в связи с этим, даёт Вам возможность узнать Вам о своём неравнодушии по отношению к Вам посредствам цитат из из известнх песен. Более детальный анализ происходящего я могу дать Вам только при личной встрече или при общении по скайпу. Всего Вам самого наилучшего, надеюсь что мой ответ хоть как то помог Вам разобраться с сложившейся ситуацией.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.