Пропадает возбуждение к девушке

Александр 29.07.2016

Здравствуйте я Александр мне 36 помогите разобраться в причине

пропадает возбуждение к девушке и желание

Пол года назад познакомились с девушкой все было хорошо возбуждение

когда обнимаешь, целуешь секс 2-3 раза в неделю , про прошествии времени пропало влечение и желание .

как быть?

Перестала возбуждать , пропала утренняя эрекция , и при половом акте пропадает эрекция или в обще нет.

правда раньше она не говорила что наверное у тебя кто-то есть

ага наверное налево пошел и все в таком стиле , как скажешь, что это немного напрягает она говорит что это шутка пошутить нельзя.

Или это могут быть последствие расставания с предыдущей девушкой ?

прошло больше года , была депрессия через пол года расставания заметил что с утра пропала эрекция через пару месяцев вернулась думал что все нормализовалось как оказалось нет.

Как быть и что делать наши отношения под угрозой

Крицкая Елизавета Александровна

Здравствуйте, Александр.

Отношения между мужчиной и женщиной строятся не только на эрекции. Это всего лишь часть, при чем меньшая. А бОльшая часть - это и уважение, и дружба, и принятие недостатков другого, и искренность, общение, совместные планы, цели и многое другое. Если Вы с девушкой только ради своего удовлетворения, то тогда отсутствие эрекции - это действительно проблема. Но в таком случае, ничем не смогу Вам помочь, никаким советом. Так как на мой взгляд, сексуальные отношения уместны в случае близости двух людей, взаимной любви и желания строить семью. Если таковое есть, то тогда нужно разбираться с Вашей проблемой совместно с психологом, выяснять истинные причины ее возникновения. Возможно, что-то в ваших отношения идет не так, а может быть Вы испытываете сильный стресс в другой сфере своей жизни, который сказывается на половой функции. Надо более подробно рассмотреть Вашу ситуацию, чтобы понять причины и найти наиболее оптимальный выход.

Желаю Вам разобраться в себе и найти верное решение!

С уважением,
Ваш психолог,
Елизавета Крицкая
Санкт-Петербург

Александр, здравствуйте.

Причины половой дисфункции у мужчин очень связаны с эмоциональной сферой и стрессами.

Они могут быть разные: невылеченная депрессия, которая лишь отступила при новом знакомстве, а потом вновь вернулась, ваша ранимость при ироничных словах вашей девушки и ваши отношения в целом, события на работе и волнения в других сферах жизни, нарушение сна и нормальной диеты, курение и малоподвижный образ жизни.... и еще масса причин.

Если хотите разобраться с волнующей вас проблемой, можете обращаться ко мне на Скайп консультацию.

Бирюкова Анастасия, Гештальт терапия в Петербурге и Skype во всем мире