Муж тиран, как уйти и забыть про него?

шомбина татьяна 27.07.2016

Здравствуйте муж тиран заробатывает хорошо но попрекает каждой корейской мне работать не разрешает. распускает руки . унижает как хочет . уходила несколько раз но он возвращал становился лучше но не надолго.я просто как наркоманка не могу без него но и так жить тяжело . все заметили стоя стала другой на себя мне уже наплевать а мне только 29 лет. были мысли о самоубийстве.

Здравствуйте, Татьяна.

шомбина татьяна

все заметили стоя стала другой на себя мне уже наплевать

В этом и проблема такой тирании. К человеку относятся так, как он сам относится к себе, и позволяет относиться другим. Наплевательским отношением к себе, Вы позволяете мужу такое отношение. А потому, измените сначала свое отношение к себе. Начните любить себя, ценить и уважать. восстановите самооценку и уверенность в себе. Выходите работать. А при малейших проявлениях насилия - уходите. Измените отношение к себе Вы, изменит и муж.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн