Проблемы в семье

Надежда 27.07.2016

Мне 60 лет,работаю в ДВФУ в должности начальника отдела,со всеми окружающими меня людьми нахожу общий язык, в семье имея двух взрослых сыновей и невесток и пятеро внуков, осталась вдовой в 43 года, вышла замуж у мужа двое взрослых детей сын и дочь и его мама, настоящее время я осталась одна со своими проблемами, такое чувство что все от меня отвернулись.Хотелось бы с вами встретится лично.

Здравствуйте, Надежда. У нас с вами, действительно, есть возможность качественно улучшить ваше состояние. Для этого имеется два важных обстоятельства:  вы готовы получить психологическую помощь (т.е. хотите себе помочь),   я же со своей стороны, готова вам предоставить свои услуги  в виде профессиональной помощи и поддержки. Ваше состояние обусловлено серьезными глубинными причинами. Нам предстоит с этим разобраться, в результате чего у вас появится другое самоощущение и новые возможности. Чтобы  встретиться и осуществить наше обоюдное намерение требуется лишь предварительная договорённость. Вам достаточно мне позвонить по указанному номеру телефона. Исключением являются моменты, когда я работаю - на время консультации мой телефон отключен, значит стоит перезвонить. Часто я сама перезваниваю, поскольку фиксируется номер звонящего мне человека. Это вопрос не принципиальный. Звоните и мы подберём удобное для нас обеих время. Надеюсь, я ответила на ваше обращение. Всего доброго, Надежда.

Осадчая Елена Анатольевна, психолог Владивосток