Работа новая и старая

Ирина 26.07.2016

Добрый день. Я работала руководителем отдела, была правой рукой собственника. По навету недоброжелателей была уволена собственником с ремаркой "в связи с потерей доверия". Долго переживала, до сих пор накатывает. Прошло уже 1,5года, а я не могу прийти в себя. Уже 3 раза пыталась устроится на работу, меня берут - вопросов нет. Работай - но меня что-то все время не устраивает в новой работе и я, отработав, 1-2 дня ухожу. Потом жалею, начинаю себя винить и снова ищу работу. Что происходит - не понимаю. Помогите.

Ирина, здравствуйте.

Ирина

Что происходит - не понимаю.

Похоже, что есть сильный эмоциональный блок - чувства, которые не находят выхода и приводят вас вот к такому "странному" на первый взгляд, но обязательно имеющему внутреннюю логику поведению.

Ирина

Помогите.

Могу предложить вам индивидуальную скайп-консультацию, на которой мы сможем "распутать" клубок чувств в эмоциональном блоке, найти логику внутри вашего поведения. А дальше попробуем создать такую ситуацию, чтобы "застрявшие" чувства у вас получилось отреагировать.

Всё это обычно помогает расслабить заблокированные эмоции и в дальнейшем перестроить своё поведение на более продуктивное.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург

Здравствуйте.Ирина.Вы довольно хороший работник.Но,видимо,с детства привыкли узнавать-кто Вы-из отзеркаливания Вас родителями.И Вас часто ,видимо,отзеркаливали,как плохую ,недостойную девочку.По этому подобию,Вы и сейчас узнали-Кто я -из отзеркаливания Вас собственником.А в норме,Вы Должны свою цену отлично знать без каких либо отзеркаливаний другими людьми.Я принцесса,и я самая драгоценная и обожаемая собою во все времена.С такой установкой Вы должны прожить всю свою социальную и личную жизнь.Тогда никакой словесный ветер Вас не сдвинет со своих убеждений-Кто я и какова моя ценность.Восстановите себя.Если не получается,тос помощью пихолога.А потом вновь беритесь за любую ответственную работу.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград