Я очень раздражительна

Жанна 23.07.2016

Я стала очень раздражительна с появлением ребенка. когда он начинает капризничать и мне не уложить его спать , то я начинаю психовать и думать что я никудышная мать . в своих психах я даже могу на него закричать и заплакать. успокоительные не спасают . помогите что делать к какому врачу идти???спасибо

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Здравствуйте, Жанна.

Для начала вам надо посетить невролога и эндокринолога.

Если обнаружится какая-то патология, то лечиться у врача и выполнять все его рекомендации.

Если после обследования вам оба врача скажут, что вы здоровы, то стоит обратиться к психологу и решить вашу "психованность" психотерапией.

Суважением,

Татьяна Шамильевна, врач психиатр-психотерапевт, Алматы