Что выбрать?

Анна 23.07.2016

Здравствуйте !У меня выбор между 2 ВУЗами : Медицинский "Клиническая психология" обучение 6 лет ,очно-заочная , специалитет . Или Институт Дополнительного Профессионального Образование ( классический Суверенитет) "Психология-педагогика " Срок 3,5 года , заочная форма , бакалавриат .

Это не первое мое будет образование ,мне 26 . И не могу определиться точно с выбором . Нужен совет специалиста . Спасибо

Здравствуйте.Анна.Посерьезнее специальность клиническая психология.Вы сможете работать в любой поликлинике,а не с детьми,как по второму варианту.И легче будет специализироваться и расти дальше.Это,на мой взгляд.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград