Я вспыльчивая

Маша 21.07.2016

Здравствуйте! Я Маша и мне 19 лет! Я замужем и знаете все было хорошо,но в последнее время я слишком много набираю негативной энергии так сказать...Я по каждой малейшей мелочи начинаю_кричать на мужа,громко винить его во всем абсолютно,хочу наброситься на него и сделать больно,не разговариваю с ним,обижаюсь на него...не контролирую себя совсем и так с каждым днем все больше и сильней. Как мне быть? Я хочу быть более ласковой и сдерженей..ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ

Маша, здравствуйте.

Вам поможет либо очная работа с психологом в вашем городе, либо регулярная работа с психологом по Скайпу. Выбирайте более подходящий вам способ и приступайте.

Советы и рекомендации в вашем случае не помогут. Необходимо понять систему ваших убеждений и ожиданий от брака или мужа, ваш образ жизни и мышления, а так же историю вашего детства и отношений между родителями, которая вызывает такую степень неудовлетворенности ваших потребностей.

Бирюкова Анастасия, Гештальт терапия в Петербурге и Skype во всем мире