Как помириться с мамой?

Виктория 19.07.2016

Здравствуйте, дело в том что я расстроила маму очень сильно. Она узнала что я ушла из дома после того как позвонила и сказала что я дома. Ещё проблема в том что мне 14. Она приехала и поняла что меня нет дома. Я рядом с ней в разных комнатах и не могу извиниться понимая что она меня не простит после простых извинений. Я разрушила её доверие и она даже плакала из за меня сильно. Я понимаю что не все так просто но очень хочу с ней помириться ведь она дорога мне очень. Помогите я не знаю что делать.

Виктория, реакция мамы закономерна. Плач обусловен ее заботой и любовью  о вас. Она сильно переживала в тот момент за Вас, поэтому и сильно плакала. Подойдите обязательно к ней, попросите у нее прощения и в следующий раз, если Вы хотите куда-то пойти, ставьте ее в известность.  Помните, что родители всегда переживают за своих детей и они должы знать с кем вы общаетесь, где находитесь. Это необходимо, в том числе и в целях Вашей же безопасности.

Самекин Адиль Серикпаевич, психолог в Павлодаре