Секс с будущим коллегой

Рай 18.07.2016

У меня был секс с коллегой. Вместе учимся два года, общаться начали последние 4 месяца. Устраиваюсь к нему на работу и постоянно ходила набираться врачебных навыков к нему на смену. Иногда просила помочь его дома отремонтировать по мелочам, в замен кормила вкусно. Постоянно он мне говорил что мне пора замуж, что я его попадаю с каждым днём готовкой и всем остальным. В последний раз попросила его приехать дочинить кран, приготовила что просит на ужин. В итоге в все кончилось сексом, я первая девушка у него после долгого расставания, как и он у меня. Ночь спали вместе в обнимку, утром он уехал на работу поцеловав перед уходом. Теперь в ответ молчание, не знаю что ждать дальше, как работать в будущем вместе с ним. Как понять его поведение? Как вывести на разговор?

Рай

Как понять его поведение?

Возможно, он сейчас тоже решает для себя: во что же выльется так называемый "секс с коллегой".
Классика жанра - всем известно, что это, обычно, заканчивается либо увольнением одного из коллег, либо бооольшими осложнениями на работе.

А поскольку, как правило, для мужчины дело - на первом месте,  думаю, решение будет принято не в пользу ваших отношений.

Тем более, КАК коллегам конкурировать профессионально, если он Вам, простите, "кран чинил" - практически, был в роли "мужа на час"?...

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Рай

что ждать дальше, как работать в будущем вместе с ним. Как понять его поведение? Как вывести на разговор?

- классическая ситация, когда женщина ведет себя с мужчиной по его правилам. Таким образом дает мужчине понять, что "секс не повод для знакомства".

- самый простой выяснить что-либо - спросить прямо по интересующим вас вопросам. От этого останавливает обычно вероятный негативный прогноз. Но тогда вы адресуете ответственность за свое состояние другому человеку и той недосказанности, которая есть между вами.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Волов Всеволод Вячеславович

Рая, его понять не сложно. Постарайтесь разобраться в себе - чем Вы руководствовались, на что рассчитывали? Тогда и с "коллегой" нетрудно будет разобраться.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара