Муж игроман. Что делать?

Арайлым 18.07.2016

Здравствуйте. Мой муж делает ставки на футбол в букмекерских конторах. Постоянно в долгах. Занимает под процент деньги. Продали и машины и участок. И все сбережения отдала. И кредит взяли. Врет все время. Каждый раз обещает что последний раз. Но в течение 3 лет повторяется снова и снова. Он на этот раз согласен идти на лечение. Куда обратиться? Помогите пожалуйста?

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте.

Если согласен, то дело за малым: выбрать психолога, специализирующегося по этим вопросам и начать лечение.

Как найти психолога: на нашем сайте вы можете зайти на страничку вашего города, выбрать несколько псхологов, обзвонить их, спросить, работают ли они в данном направлении, выбрать того психолога в Алматы, к которому почувствовали больше доверия,  записаться на прием и начать лечение.

Решетняк Галина, психолог Талдыкорган