Хочу секса с коллегой

Елена 17.01.2013

Здравствуйте, меня зовут Лена.Мне 20 лет.Месяц назад я устроилась на новую работу, по правилам мой испытательный срок, 2 месяца, я должна была ходить хвостиком за своим кураторам, обучаться и вникать в азы, но так получилось что моего куратора положили в больницу, а меня прилепить не к кому не удосужились и отпустили меня, недоучку,на вольное плавание,там был один сотрудник, который помог мне и советом и делом, вроде подружились, потом поняла что хочу его, он тоже меня хочет, добивается, комплименты, подарочки, вся фигня.... Я точно знаю что эти отношения будут ошибкой, во первых, я слишком мало тут работаю и не хочу потерять работу из за этих отношений, во вторых он меня старше на 20 лет, был женат 2 раза, есть дети.... В третьих , он мусульманин, узбек, я русская, и сопутствующие этому проблемы. Мой вопрос :стоит ли игра свеч? рискнуть? Я не знаю чего я боюсь на самом деле... Осуждения остального коллектива? Или просто боюсь довериться( с парнями у меня как то не складываеться, да и в интиме опыта мало)?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елена!  у Вас много противоречий относительно своего выбора и действительно стоит задуматься: он старше (почему заинтересовался молодой девшкой?  что он может Вам дать? имея опыт брака и развода, имея детей - уже говорит о том, что он не справляется с ролью мужа, отца - не может нести ответственность за серьезные отношения, легко увлекаем, не имеет критики к своему возрасту - ведь он на поколение Вас старше! разница как с отцом!); он иной веры - и отсюда также вытекает и его отношение к женщине! тоже есть что взвесить - эти разногласия сильные и или Вам придется поддаться ему и стать одной веры, или оставаться в своей, НО получая соответственное отношение к себе (далеко не лучшее)! заранее Вам никто прогноз НЕ даст - Вы сами должны принять решение исходя из осознания всех сложнотей, которые Вы видите и только Вам принимать решение - куда потечет Ваша жизнь и готовы ли Вы к этому? что это Вам даст? какой результат? и готовы ли принимать последствия? иходя ИЗ всего этого и принимайте решение! чувства ли у Вас к нему или сексуальная тяга? даст ли он Вам в ответ это же чувство (явно, что уже нет!)? зачем тогда начинать? чтобы потом испытывать боль, зарянее выбирая тупиковые отношения?

Елена, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!