Как справиться с угрозой?

Настя 14.07.2016

Здравствуйте меня зовут Анастасия! Дело в том что недавно я познакомилась в интернете с одним парнем, через некоторое время мы поссорились и теперь он мне угрожает. Говорит если найдёт то прибьет

Здравствуйте, Анастасия!

В такой ситуации важно показать, что Вы можете защищаться. Предупредите его, что если он будет продолжать угрожать, Вы обратитесь в полицию. И прекратите всякое общение с ним. Не отвечайте, удалите из друзей на страничке.

Полезно будет поработать с психологом, чтобы в будущем не попадать в такие ситуации.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы