Отношения прошлые и настоящие

Александр 14.07.2016

Здравствуйте, подскажите такая ситуация: есть девушка... с ней всё хорошо... встречаемся общаемся есть интим... вроде бы всё хорошо, её всё устраивает, меня тоже, но она никак не может забыть предыдущего парня,типо любит, но этого не хочет, она сама не понимает что её к нему так тянет и понимает что это ей надо, во мне её всё устраивает, но. Вчера так сказать во время интима, она сказала что, что то не так и не идёт... были слёзы, успокоил кое как, что делать в такой ситуации( для вопроса если не хватает какой либо информации, то могу что то ещё добавить)

Здравствуйте, Александр.

Когда что-то происходит в отношениях между людьми, это имеет какой-то зашифрованный смысл для отношений. Непонятно, какой смысл для ваших отношений с девушкой в том, что в них виртуально присутствует третий - бывший парень девушки. Исследуйте смысл этого явления в консультации с психологом, очно или по скайпу. Возможно, когда вы поймете что происходит и как это относится лично к вам - вам проще будет определить, как действовать дальше. Удачи вам.

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул