Жру себя

Павел 14.07.2016

Жру себя,ужасный эгоист,видать мне это нравиться,

считаю себя невероятно образованным,все мол дураки,один я умный-ужасная болезнь,сам понимаю,ничего не могу поделать,замкнут,была куча проблем,сейчас вроде стабильность,работа,куча проб и ошибок,взлётов и падений,а теперь одиночество,27 лет,ем себя,не знаю куда деваться,ужасные ломки по "бабочкам в животе" ибо был любимый человек,с которым мне было приятно общаться и больше никто мне не даёт этих гормонов,которые у меня вырабатывались при общении с ней,а теперь он и знать меня не хочет в связи с моим эгоизмом и хамством,но ничего не меняется каждый раз и снова ломки,одиночество,замкнутость,невероятные ломки по гормонам,которые присутствовали ранее,бессоница,тошнота,постоянное самоядство,апатия,депрессия,работа спасает,но в свободное время-снова апатия,самоядство,как лечить?Такое было и ранее,но с каждым годом всё хуже,глубже,тяжелее,болезнь протекает,глубже депрессия и отчаяние.Ничего не меняется и следовательно все мои методы самолечения моих комплексов-не результативны,вот не спиться,решил,ну кому нибудь написать,пусть в пустоту,хоть и того легче чем просто лежать и кусать локти =)

Здравствуйте, Павел.

Павел

все мои методы самолечения моих комплексов-не результативны

Если метод не дает результата, то его надо менять. Попробуйте обратиться за помощью к психологу, чтобы преодолеть комплексы.  Психолог в Дрездене  это будет делать профессионально.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype