Должна ли я принимать ребенка мужа?

Екатерина 13.07.2016

Доброго времени суток!Мы с мужем живем 6 лет. у нас есть дети от первых браков. его дочь проживает с матерью, а мой сын с бабушкой. муж за все годы был против того чтоб мой сын приезжал к нам и я ездила к нему сама. а сейчас он хочет привезти свою дочь к нам на каникулы. к дочери я отношусь хорошо ничего против нее не имею, но тот факт что все эти годы мне запрещали, и сейчас хотят чтоб я оставила свое мнение при себе и спокойно приняла ребенка. подскажите как быть? я выдвинула условие, если твой ребенок едит к нам, то и мой тоже тогда приедит. на что мне ответил муж, на это время пока дочь будет гостить у нас, ты можешь поехать к своему сама и не везти его сюда.

Уважаемая Екатерина!

Екатерина

подскажите как быть?

Это зависит от того, на чьей территории вы живёте, как Вы договаривались при заключении брака о детях, кто кого содержит, знал ли Ваш муж о Ваше ребенке, и с кем жил Ваш ребенок до вашего брака и т.п.

Екатерина

я выдвинула условие

Можно сделать это в виде просьбы. Условия выдвигаются до брака, потом это сложно. С наилучшими пожеланиями

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан