Какие действия мне предпринять?

Ирина 13.07.2016

Моему сыну сосед в деревне (на каникулах, два года назад) сказал: Андрей(40лет)не родной отец. Впринципе он и сам догадывался он смуглый (хотя практически в меня- Ирина 33лет), есть общая дочь 12лет.

Я сама хотела рассказать, но только когда Сын будет готов правильно принять эту правду. После того злощасных каникул я с ребёнком досих пор немого найти общего языка. Он забросил учобу (сейчас вообще 2-3-6), зделал наколку на всю Ляшку (хотя мы разговаривали и объяснила что он очень мал и кожа неготова она ещё будет рости, сделал в прошлом году), начал воровать деньги с сейфа и употреблять насвай. Сам посебе был всегда спортсменом медали, всегда самый первый, каждый день в школе только белая рубашка. Ворует много и большие суммы разговаривали, наказывали и бестолку.

Здравствуйте, Ирина!

По идее - помощь нужна Вам (Вы обратились). Приезжайте - поговорим. Сына, по факту:( - все устраивает. Это ничего Вам не будет стоить, но может внести ясность в ситуацию. А какой специалист Вам нужен (мужчина-женщина, направление и подход) обсудим при встрече.

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск