Возможно ли наладить отношения?

Элина 05.07.2016

Здравствуйте. У меня возникла ужасающая ситуация. Пожалуйста, не осуждайте. Я понимаю всю свою вину и мне очень стыдно. В общем поругалась со своим молодым человеком очень сильно. Ругались до такой степени, что подрались ( точнее била я) и довела его до жуткой истерики (впервые видела его слёзы) и знаете, вместо того чтобы остановиться, я продолжала и продолжала. На следующий день он хотел уехать, но я просила у него прощения, вымаливала даже, если можно так сказать, пыталась объяснить (хотя оправданий этому нет). Он вроде простил и говорим нормально, и вроде проявляет чувства. Но я ведь чувствую, что холод идет и достаточно сильный, он делает вид, что простил, но ведь заметно, что нет. И я боюсь, что это может быть концом отношений. Подскажите пожалуйста, как мне поступить и сохранить отношения?

Спасибо за внимание

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Элина. В отношениях важна искренность и прояснение чувств.

Думаю, что не стоит замалчивать о том, что Вы чувствуете. Почитайте пожалуйста -Конфликт и его разре...

-Злость и ее проявлен...

Надеюсь, это Вам поможет. При необходимости, обратитесь за помощью к психологу.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Главацкая Ирина Викторовна

Здравствуйте, Элина

Холод Вы можете ощущать проективно, а не объективно. То есть Вы очень сильно вините себя и ставя себя на место своего молодого человека, представляете себе, что бы Вы чуствовали.

Скорее всего, он, правда, Вас простил. А Вам остаётся только просто больше не повторять своей ошибки. Ну, и теперь уже простить саму себя

Удачи!

С наилучшими пожеланиями,
Ирина Главацкая,
психотерапевт
г. Одесса