Возможно ли наладить отношения?

Алена 04.12.2012

Здравствуйте,мне бы очень хотелось получить совет,помощь,мнение,вообще хоть что нибудь.Дело в том,что на данный момент жизни мне не с кем поговорить,как говориться излить душу.Мой молодой человек уехал учится в другой город.Встречаемся мы уже год и восемь месяцев,я его очень люблю и скучаю,а от него этого не чувствую..и вот он приезжал в свой родной город,собственно где я живу,позвонила ему позвала встретиться,а в ответ я услышала что у него дела и он не может..на что мне стало очень сильно обидно и соответственно мы поругались..через два дня не общения с ним я снова позвонила ему и вновь предложила погулять,на что снова услышала отказ..после чего вечером выяснилось что ночью он уже уезжает обратно и не пришел ко мне потому что хотел отомстить..мне очень плохо..я не сплю уже вторую ночь..я конечно понимаю,что я не идеальная девушка и тоже делаю какие то не обдуманные поступки..но как мне кажется так сильно больно мне ни кто не делал..мне очень одиноко..так хочется увидеть его обнять,поговорить..а он даже не звонит мне..мне кажется.я уже и так чуть ли не бегаю за ним и не умаляю пойти погулять со мной..но без не него я вообще сойду с ума..но с этой нервотрепкой постоянной я тоже жить больше не могу..Эта далеко не первая такая ситуация,в прошлом году зимой он тоже пропал на две недели,не писал,не звонил..но я тогда еще я не могу сказать что испытывала такие чувства как сейчас..и сама тоже не звонила,а сейчас я не могу не общаться с ним..не знать как у него дела..что он делает..я не знаю что мне делать..прошу помогите мне хоть чем нибудь..

Здравствуйте, Алена.

Если вы ищите утешения и вам грусно, это проидет. По письму заметно чтовам не достачно внимания и вы ждете его от партнера. И когда ожидания неоправдываються наступает раздражние и претензии к нему.

Вероятно вам стоит начинать меняться и выйти из зависимости от прошлого опыта в отношениях. Займитесь тем, что вам сейчас наиболее интересно  это даст вам наполненость в жизни и более позитивную самооценку.

С уважением.