Мне хочется другой жизни

Виктор 05.07.2016

Напротяжении месяца всёчаще начинаю задумываться на тему с тем ли я человеком живу, скоро у нас появится ребёнок не станет он мне крышкой гроба за которой я похороню счастье. Мне 30 лет у меня есть свой бизнес и жена квартира машина и скоро появятся ребёнок. В браке я живу 5 лет и не могу с азарты что я особо счастлив. Я много времени и сил потратил на саморазвитие и занятие спортом чтоб выглядите достойно и получать что хочу. Мне хочется другой жизни. Что нужно начать делать чтоб пойти в нужном направлении?

Уважаемый Виктор! Теперь на Вас ответственность за семью

Виктор

скоро у нас появится ребёнок не станет он мне крышкой гроба за которой я похороню счастье.

Зрелые люди, взрослые не по паспортному возрасту, а по поступкам, появление собственных детей ждут с радостью.

Виктор

Я много времени и сил потратил на саморазвитие и занятие спортом чтоб выглядите достойно и получать что хочу.

Теперь у Вас будет возможность это предать Вашему ребенку. Разумеется, жизнь с появлением детей меняется, но она меняется и без появления детей.

Виктор

Мне хочется другой жизни.

Так и строили бы другую, какую хочется. С пожеланиями взросления и мужества

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан

Здравствуйте, Виктор!

С рождением ребенка Ваша жизнь поменяется навсегда - но не факт, что в худшую сторону:) - разумеется, в начале Вашу семью ждет кризис. Но он преодолим - если Вы и Ваша жена будете в этом заинтересованы.  Грядет перераспределение ролей в семье, что тоже потянет некий дискомфорт, но он - преодолим. Приходите, поговорим об этом. Первичное интервью - бесплатно!

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск