Страх перед всем

Коля 05.07.2016

Здравствуйте. Меня тревожит все на свете. Я боюсь всего и всех. Какая та тревога, боюсь начинать что то. Когда меня матерят, я не могу дать ответ. И потом у меня такое ощущение что я скоро умру, страх перед смертью. Помогите, что это, предчувствие смерти или моё воображение.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Коля. Что Вас пугает больше всего? Что в этом самого страшного?

Думаю, что от части причина такого состояния кроется в неуверенности -Неуверенность...

Страх смерти часто наступает от отсутствия самореализации.

Попробуйте почитать мои статьи -О фатальном страхе с...

-Работа со страхом...

Рекомендую Вам поработать с психологом.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype