Бросила любимая девушка

Артем 27.06.2016

Я занимаюсь борьбой. На вечеринке у друзей перебрал алкоголя .был со своей девушкой. Большой канфликт с ней .после она вышла на истерику попыталась ударить меня по лицу промазала но я по глупости со лба рефликторно ударил ей по носу итог сломанный нос .после этого прошло 2 мясяца пытался вернуть наладить общение .ничего ноль .ушла в глухую оборону только злость и неноаисть ничего не хочет не отношений ничего. Все перепробывал .как поступить? Как ее вернуть ?так как Люблю ее были мысли о свадьбе

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Артем! В этом варианте может помочь техника урегулирования отношений. Просто сейчас отношения между вами как натянутая струна. Надо ослабить одну сторону  вашу, тогда и вторая сторона тоже ослабнет, и потом попробовать уже подправить отношения, убрав все то негативное, что есть между вами. Если что- обрашайтесь  помогу. Приглашаю на мой сайт. там есть много материла по проблемам отношений. удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва