Женщина. Моя болезнь

Иван 25.06.2016

Здравствуйте! Меня зовут Иван. Мне 24 года. Более года встречался с женщиной на 13 лет старше. Вначале у нас был только секс, потом это переросло в чувства. Завязались отношения. Жили у неё. В конце мая она выгнала меня по смехотворным предлогом (я опоздал домой). Почти месяц она не берет трубку, не отвечает мне нигде. Вывести на разговор я её не могу. Я может бы и не переживал так, ведь это бывает, тем более что это отношения 24-летнего парня и 37-летней женщины. Но я болен, у меня серьезное заболевание, о чем я узнал совсем недавно. Пью множество лекарств, пока что улучшений нет. Я очень скучаю за ней. Мне очень плохо. Я практически перестал есть, сильно сбросил вес (раньше занимался спортом), с большим трудом засыпаю. Постоянно снится она. Конечно, меня поддерживают близкие люди. Но я все равно увядаю. Из сильного, жизнерадостного мужчины я превратился в тряпку. Мне кажется я скоро умру. Без неё совсем тяжело. Как мне поступить? Помогите советом, пожалуйста. Могу попросить помощи у её подруги, чтобы она помогла мне встретить мою любимую, но будет ли такой поступок мужским? Я живу только мыслью о ней, только это удерживает меня на плаву.

Летучий Игорь Анатольевич

Иван, здравствуйте. Вы столкнулись с трудностями : бросила женщина, проблемы с здоровьем... Но на жалости ни одни не строились отношения..., так как заставить полюбить не возможно... Вам надо понять, что как бы трудно Вам не было, но Вы в силах изменить ситуации и перестать быть "тряпкой". Следовательно, прекратите себя жалеть, так как жалеть НЕ ЗА ЧЕМ, а займитесь своим здоровьем, читайте книги по психологии, рекомендую Вам начать с книг Владимира Леви, которые есть в интернете. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Здравствуйте,Иван.

У вас в основном ,как мне видится, одна проблема -плохое здоровье.Поэтому необходимо улучшить здоровье.

Насчёт вашей женщины.С плохим здоровьем при том раскладе,что у вас имеется от вашей женщины,она к вам не вернётся-это надо понять и смириться ,как бы жестко это не звучало..Укрепляйте своё здоровье,если вы его улучшите ,остальное тоже потом можно будет изменить...Если у вас остались вопросы или какие-то неясности,мы можем продолжить нашу беседу,например, по скайпу,обращайтесь,я помогу вам.

С уважением,Юрий Алексеевич.