Любовь, или что?

Диана 25.06.2016

У меня был молодой человек, мне 18 ему 24, мы с ним год назад хорошо общались всегда вместе гуляли, и общались до 3 месяца текущего года, я в него особо не влюблялась но нуждалась в его вниманий, потом я его сильно полюбила и он забыл про мое день рождение и это свело меня с ума он старше меня на 6 лет и на один день*), я перестала с ним близко общаться потому что он начал пить, курить, бухать каждый день, но он дальше шел за мной, звонил, интересовался говорил что любит еще, но не давно его забрали в сизо, и за того что у него было холодное оружие и он дал ранение полицейскому точнее он нарушел закон и был в то время сильно пьян, он не сооброжал неверное что он делает, и кухонным ножем ему тоже дали отпор другие в спину, я его реально люблю но все говорят не боюсь ли его я, я не знаю что мне делать

Летучий Игорь Анатольевич

Диана, здравствуйте. Сердцу не прикажешь, эта пословица, как раз для Вас. Вы пока не спешите с выводами, понаблюдайте за поведением парня, вдруг он остепенится. Если нет, то надо понимать всю опасность "подобной любви" и принять решение на счет будущего, не спрашивая советов других. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант