Я не знаю, что со мной происходит

Айгерим 24.06.2016

Добрый день! пожалуйста дайте совет или помогите...я не знаю почему я так сильно зависима от этого человека...мы 8 месяцев назад расстались точнее он бросил меня,потом я не выдержала звонила ему,писала,он не отвечал,не хотел общаться,мне 21 год,мы с ним 1,6 года встречались, он у меня первый мужчина которого я по любила,...я отдалась ему...мечтала выйти за него замуж...он тоже говорил когда время придет поженимся все такое...в последние 1-2месяца он меня даже обеимать не хотел...потом он ушел,,и через 2 месяца я узнала что я беременна.ему сказать не могла ,но потом 3.6 месяца сказала он отверг , не мой это и все...я плакала умирала , в конце у меня плод снутри мертвый оказался...потом я попала в аварию ему это была извесно но он не звонил не писал.,,потом я смирилась,,,каждую ночь плачу ,плохо душа горит не могу,,,я до сих пор люблю какой он б не был...у него уже есть новая...я видела,он счастлив...проблема моя в том я не могу ни накого смотреть на других парней...не могу...все время плакать хочу..да я видела его раньше во сне,но вот уже каждую ночь вижу сны про него 2недели почти с кашмаром просыпаюсь (во сне он счастлив с другой) и когда глаза закрываю тоже самое его вижу и все...мне кажется я с ума схожу скоро психушкой стану...

Здравствуйте Айгерим!
 Предлагаю Вам свою помощь. Вы мыслите и действуете сейчас только так , как привыкли. Вам нужна помощь извне. Вы осознаёте эмоциональную зависимость, но разорвать её самостоятельно не можете.  Есть способы и методы в психологии, помогающие в таких ситуациях. И это эффективно работает даже в режиме скайп-консультации.

Буду рада Вам помочь!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.