Любовь, или влюбленность в мульт. персонажа?

Аноним 22.06.2016

Не важно сколько мне лет или кто этот персонаж. Я сам попытался ответить на вопрос влюблённость или любовь, но у меня не получилось т.к все началось не как обычно.. Раньше смотрел этот мультфильм, видел этого персонажа но любви не возникало. Но после одного сна: Я гулял со своей подругой по городу, она пригласила меня к себе домой ,мы поели и снова пошли гулять по городу. НО тут встречается вор, я спасаю свою подругу и просыпаюсь .. После этого я влюбился в персонажа этого мультфилма .. Любовь или влюблённость и что делать? (Прошу

прощения за орф. ошибки)

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Любовь это зрелое чувство, основанное на коммуникации с реальным человеком. Любовь это умение уважать, заботиться, быть свободным и дарить и получать радость. Любовь рождается не сразу, а со временем. В вашей ситуации это скорее всего симпатия к персонажу, увлеченность им. Думаю, во многом, Вы придумали эти чувства. Возможно, в вашей реальной жизни нет чего то такого эмоционального, привлекательного. Попробуйте начать устанавливать реальные отношения, где бы вы могли любить. Думаю, у Вас получится.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype