Отношения с парнем

Аня 22.06.2016

Здравствуйте, хочу узнать я с парнем уже 1,6 года я его естественно люблю сначало всё было идеально но потом пошла трещина в наших отношениях он стал ко мне как то холодно относится. Я не могу привыкнуть к этому хочу с ним быть и в дальнейшем а он мне не верит. Говорит что ничего не хочет что у нас ничего не получится и что я ничего не умею делать критикует меня постоянно даже на работе и даже его родители говорят что мы не пара и нам не быть вместе.Неужели это конец, помогите разобраться в проблеме, заранее спасибо))терять его не хочу

Взаимоотношения не стоят на месте, Аня. Они постоянно развиваются, и сами по себе и под действием наших сознательно прилагаемых усилий.

При поддержке психолога, такие усилия могли бы быть более точными, верными.

Есть и государственные службы помощи несовершеннолетним, например, телефон доверия для детей 8800 2000 122.

Помощь в этой службе оказывается безвозмездно и анонимно

Юрий Ионов
Семейный психолог, он-лайн. Туапсе.
Безопасно, полезно