Хочу умереть

Айгерим 21.06.2016

Я хочу умереть. для меня жизнь потерял всякий смысл. я некрасива, никто не смотрит на меня, тем более никто не влюбится, не удачливая, самостоятельно ничего не могу предпринять, хотя возраст у меня 20. Как дальше жить??

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Вам сейчас очень больно, поэтому и смерть кажется единственным выходом, но смерть это не выход. Выходом для Вас может быть хорошая психотерапия. И если сейчас что то не получается, то это не означает, что не получится никогда.

Почитайте так же -Смысл жизни...

-Испытания делают нас...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего.

Я в Вас верю.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Здравствуйте Айгерим!

Айгерим

Я хочу умереть. для меня жизнь потерял всякий смысл. я некрасива, никто не смотрит на меня,

Получается, что жизнь для Вас имеет смысл, только когда  на Вас смотрят другие люди, восхищаются Вами, влюбляются в Вас,  и удача сама заплывает к Вам в руки! От Вас ничего не зависит!

Вы , действительно, считаете , что все люди живут так:  ждут друг от друга чего-то!

А если это не так, то может быть у них в голове всё как-то по-другому устроено? И Вам есть смысл узнать про  других людей больше.    Тогда Вы отвлечётесь от постоянного смотрения на себя  и, возможно, что -то ещё увидите вокруг.

 Вы, конечно, имеете полное право, сидеть в какой-нибудь яме и ждать сказочного принца, который разглядит красоту в Вас.  Но не факт, что принцы по ямам разъезжают.

А значит, у Вас есть все возможности, чтобы выйти самой из ямы и чему-то научиться у других людей. А там , глядишь, и  окажется, что научились быть счастливой  и сама по себе, без  восхищений и везения!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.