Если неинтересно жить?

Марина 18.06.2016

После расставания с мужчиной не интересно жить..нет сил и желания что то делать....как быть?

Летучий Игорь Анатольевич

Марина, здравствуйте. Жизнь многогранна... и в жизни может быть все...Вам надо пережить стресс, прекратить себя жалеть, расширить круг общения, заняться любимым хобби,  вспомнить о своих целях и начать воплощать их в жизнь. Мужчина не стоит Ваших страданий, сильно много ему чести. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Марина,здравствуйте.

Это понятное состояние: отношения закончились, Вы грустите, депрессия и нежелание ко всему...

1.Это просто пройдет. Причем, чем быстрее и ярче Вы прогрустите , проплачетесь или прозлитесь,тем быстрее. Часто именно работа в кабинете психолога открывает "шлюзы" накопившихся чувств и на душе становится легче, открывается желание жить дальше!

2.Часто помогает  ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ-путешествие, творчество, интересные встречи могут "подпитать" Вас и зарядить энергией. Я бы рекомендовала женские тренинги, даже мои, например, помогут перевести ситуацию расставания в причину дальнейшего ЛИЧНОСТНОГО РОСТА для Вас.

3.Если состояние затянется , и самостоятельно не будете находить выход-обратитесь за консультацией, можно будет рассмотреть индивидуально Вашу историю и найти выход к нормальной жизни поскорее!

Жизнь обязательно ПРОДОЛЖИТСЯ и опять заиграет КРАСКАМИ!

Рябова Ирина Михайловна, психолог Пенза

Не интересно жить потому что целей нет. Собсвенных целей, к которым нужно стремиться. поэтому нужно ставить цели и к ним стремиться.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза