Работа совсем перестала меня радовать

Наталия 02.06.2011

Добрый день!

Немного о себе, мне 29лет, замужем.

До последнего времени у меня была постоянная стабильная работа,которая мне очень нравилась.

Можно так сказать просто жила своей работой. И вот в один прекрасный день поняла, что как то семья моя остается без внимания.

Мы решили,что хотим чтоб в нашей семье родился ребенок.

Почти 1,5не могла забеременеть и вот наступила долгожданная беременность,которая закончилась гибелью плода на 34неделе. Мои чувства сложно описать. Я снова стала работать,но уже без интереса и желания,мои мысли стали крутиться только о детях.Год после я приходила в себя,стала заниматься спортом, отдыхать..и вот снова решила что надо пробовать, и опять столкнулась с проблемой с беременностью..работа совсем перестала меня радовать моя. Стала искать работу,поступают очень интересные предложения,где есть и проф.рост и развитие и зп.. сомнения стали гложить меня стоит или не стоит менять или оставить все как есть. Ведь я понимаю,что по хорошему переходя на новое место,надо как минимум год отработать, а после думать о декрете.

Помогите разобраться,пожалуйста в моей ситуации.

Добрый вечер, Наталия!

Вроде бы как оправдываетесь за то, что хотите детей, пробуете их завести и посвятить себя семье ?

Если ваше желание иметь детей так сильно, так и займитесь этим... Беременейте, вынашивайте с удовольствием и радостью, рожайте, сидите в декрете..  некоторые даже уходят с работы на этот период.. Да, у вас был печальный опыт, .. но не отчаивайтесь, пробуйте снова.. На данном этапе ( вы еще так молоды) - это и ваш рост и ваше развитие )))

 Удачи ВАМ !!!