Хочу стать певцом

Бекзат 11.06.2016

Я уже давно хотел стать певцов у меня хороший голос ,мне даже и друзья говорят что голос хороший но что нужна сто бы стать певцом у меня ещё боязнь сцены как его победит свою боязнь мне 14

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Бекзат!

Боязнь сцены победить можно.

Но для этого нужно будет с этим страхом сначала хорошенько познакомиться. Узнать, чем именно он Вас пугает. О каких опасностях сообщает. Так ли эти опасности опасны на самом деле?

Вы можете пойти разными путями. Можете поработать со специалистом-психологом. Или можете пойти на занятия в театральную студию. Это тоже дает хорошие результаты.

А свой страх сцены попробуйте воспринять как испытание на пути к Вашей мечте. Как проверку: так ли на самом деле велико Ваше желание стать певцом?

Желаю Вам с этим испытанием успешно справиться!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы