Что делать, если привлекают мужчины взрослые?

Marina 11.06.2016

Я до 12 лет жила с мамой, и тогда я была просто уличным подростком гуляла делала разные пакости курить начала, и как не странно в моей компании были все на много старше меня, были парни от 15 до 18 лет, и мне было с ними весело, а не с теми нудными одноклассниками, мама пережевала и нервничала почему этой ия общаюсь съ тайскими взрослыми но иа е нее слушала, потому что от нее толко слышала угрозы того что поеду к отцу.

С этими угрозами я боролась 3 месяца, потом психанула и сказала что бы отправляла меня, в итоге она меня отправила жить к папе, и как раз тут я начала замечать что мне нравятся мужчины взрослее меня, мне сейчас 15, я в жизни увидела очень много не смотря на ранний возраст, были отношения, резала вены, пила и курила, в общем тот вид неудачного подростка.

Тут мне уже начались нравятся мужчины гораздо взрослее, к примеру 30-35 лет, которые правда мне кажутся интересными, нравится внимание, но не от папы, от папы я получаю достаточно внимание, именно поэтому это не может быть как в большенстве случаев оть нее достатка внимания родителей.

Суть проблемы в том что я очень запутанный подросток, которому нравятся не парни а мужики, и я хочу узнать ответ на это, именно поэтому все так подробно расписала.

Жду ответа, зарание огромное спасибо.

Здравствуйте, Marina!

Marina

именно поэтому это не может быть как в большенстве случаев оть нее достатка внимания родителей.

Как раз все, что написано в письме, говорит об обратном: об отсутствии реального,  внимания, т.к. о его наличии свидетельствуют доверительные отношения между родителем и ребенком.

Поэтому смею предположить, что ваш интерес ко взрослым мужчинам все-таки связанан с поиском того, что девочке должен давать отец: защита, забота, безусловное принятие, мудрость... Ведьпросто фактическое наличие отца не гарантирует получение всего перечисленного.

Успехов Вам!

Лосич Ольга Васильевна, психолог в Минске