Измена мужа

Ирина 11.06.2016

Добрый день! Изменяет муж. Сам вса отрицает и говорит что я просто его достала. Близок развод. В браке 3 года. Нам по 26 лет. Чувствую себя ненужной, но отпустить его не могу. Извожу себя и его. Не знаю как быть дальше.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ирина. Рекомендую Вам обратиться к семейному психологу, а так же ответить на вопрос: для какой цели Вы себя изводите?

Думаю, речь идет, о зависимости, если Вы не можете его отпустить.

Почитайте пожалуйста -Зависимость от челов...

-Измена...

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Родина Галина Владимировна

Здравствуйте, Ирина! Здесь, скорее всего утеряна ценность самой себя. И конечно много вопросов, ответив на которые вы поймете, что происходит с вами. Любите ли вы мужа? А он вас? Что вы ждали от вашего брака? А он? Поговорили ли вы друг с другом об этом когда-нибудь? Что для вас является важным в семье (ваши ценности)? А для него? Совпадают ли ваши ценности? Чего вы ждете от вашего супруга, каких отношений? И знает ли он о ваших ожиданиях? А чего он ждет от вас как от жены? Знаете ли вы об этом? или это звучит только как упреки? Есть ли у вас что-то, что вам интересно вдвоем? Как часто вы увлечены чем то вместе и обсуждаете это? Вопросов много, и на них придется себе ответить, не в этом браке, так в другом. Это важно! Развестись, это самый легкий путь, убежать, как ребенок, который не имеет опыта справится со своими чувствами и понятьчто происходит, он убегает...... Приходите, если вам важно понять что происходит и что делать дальше с собой и с отношениями, на консультацию, вместе разберемся и найдем выход. Или почитайте статьи об отношениях в паре, об ошибках, об измене и т.д. на сайте www.moysemia.ru. Я надеюсь, что у вас получится разобраться и сохранить брак. Всего наилучшего, с уважением

Родина Галина Владимировна, психолог г. Подольск