Страх за ребенка, нет радости в жизни

Таня 11.06.2016

После первого выкидыша,я положила крест на своей жизни.родив доченьку,я очень переживаю за нее,у меня страх за каждую ее болезнь,я плачу,накручиваю,уже незнаю что делать?мне 26 лет

Бродовская Наталья Николаевна

Таня, добрый день! Я очень Вам сочувствую, я знаю как это тяжело, когда случаются выкидыши. И понимаю Вас, когда Вы сейчас очень переживаете за свою дочь. Таня, в данном формате вопрос-ответ помочь Вам очень затруднительно, необходимо знать о Вас больше информации, многое узнать и спросить у Вас . Поэтому я Вам рекомендую найти в Вашем городе психолога, который поможет Вам в трудной ситуации и Вы  сможете зажить полноценной жизнью и ежедневно будете радоваться и получать истинное удовольствие от  общения и любви к Вашей дочери.Удачи Вам, Таня!!! У Вас обязательно будет все хорошо! С уважением,

Бродовская Наталья Николаевна, психолог г. Новороссийск