Отношения с девушками

Юрий 11.06.2016

Здравствуйте.заранее благодарен вам за то,что поможете мне или хотя бы постараетесь.и извините если что за орфографию и пунктуацию,пишу с телефона.мне 25 лет.средней внешности.среднего телосложения.не красавец,как считаю, но говорят что симпатичный.мне не везет с девушками.мне нравятся умные.и конечно лучше красивые.в

моей жизни не было некрасивых девушек,я тоже люблю себя и хочу для себя лучшего и у всех у них был характер и ум.и главный вопрос.мои отношения не продлеваются больше полу года.это как кара господа.я всегда уважаю свою половинку, и по своей натуре очень влюбчивый.я не ловелас, просто если я начинаю строить отношения то только для одного человека.я живу ради него, и люблю его.расстование давит на меня очееь сильно, разрывает мою человеческую натуру, и я все меньше и меньше доверяю им.так случилось я учился в питере, и встретил девушку.женился но через год развелся.так вышло с ее стороны.в 2014 я переехал по службе в екатеринбург.и два года у меня не было отношений.мне не хотелось.никто мне не нравился.вызывали отвращение.секс один два раза и все.я погрузился в работу и дом.иногда были долгие мучительные вечера где на меня давили стены и казалось что в этой жизни я никому кроме родителей не нужен.ну вот случилось.в январе этого года я увидел на сайте знакомств девушку.симпатичная.даже не думал что что-то между нами будет. она умная и красивая.я с остарожностью начинал знакомство.боялся каждого шага.потел и волновался как ребенок.и вот сблизились.первый поцелуй был реально как первый.что то менялось во мне.хотя какая то часть говорила что все это фигня и временно.ну время шло...я окунулся в любовь с головой.строил планы.хотел чтобы она переехала.а потом бац и пару дней назад письмо.юра ты милый, хороший, добрый.с тобой хорошо и весело.и в сексе все хорошо.ну влюбленность прошла а любви не появилось.я говорю давай подожду.а она в ответ, я хочу так же кого то любить как ты меня любишь.короче вот так.и опять я оди.ня устал.мужики говорят что все фигня, пол года ... пополоскал и нормально, даже не загоняйся, мать говорит не волнуйся, дура она,ей двадцать пять а она любовь ищет,значит не твоя судьба.а я устал.еще на работе проблемы😂хорошо бы чтобы это кто нибудь прочитал,чтобы не ушло в никуда)а по профессии я военный.офицер.на работе надо быть жестким а дома хочется тепла.чтобы обнять свою радость, почувствовать ее тепло.и расслабиться.все.помогите.может я должен не так себя с женщинами вести.слишком много внимания и заботы.что мне надо делать?

Здравствуйте, Юрий!

Если Вы ищете женщину своего возраста и с высокими требованиями, то Вам стоит понять, что для таких женщин важно, что мужчина, который рядом, - он сильнее и с ним можно почувствовать себя слабой женщиной.

Поэтому женщина нуждается в том, чтобы ее держали жестко, но без боли ( и в психологическом и в физическом смысле), чтобы даже рыпнуться не думала (шутка).

Вы хотите видеть рядом с собой умную, сильную и красивую - это хорошо, а что Вы можете ей дать? Такая женщина мечтает быть завоеванной, с ней сложно и тяжело каждый день, придется все время расти и соответстовать ее и своим требованиям. Подумайте хорошо - оно вам надо? Если да, то меняйте тактику обхождения с женщинами: чем сильнее женщина, тем больше она нуждается в том, чтобы ее мужчина ей демонстрировал как нужно обходиться со своей силой, предоставлял бы ей любить самой, а сам при этом чувствовал себя достаточно любимым.

И еще мне кажется, что такие люди редко появляются на интернет-сайтах, у них и так в жизни большой выбор.

Если захотите прийти на консультацию - могу предложить фокус, это 5 или 10 сессий, направленный на один-единственный запрос.

Вопрос в том, зачем Вам  такая затратная во всех смыслах женщина - или это у Вас самооценка такая, или требования к себе и окружающим.

искренне желаю Вам терпения и Любви - и пусть все сложится как Вы хотите))

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург