Как понять, что ему нужно?

Инна 10.06.2016

Здравствуйте! Нуждаюсь в Вашем совете,так как никак не могу разобраться в сложившейся ситуации. Я общаюсь с молодым человеком по социальной сети,мы из одного города, у нас много тем для общения и мы общаемся каждый день. И мне кажется,что я начинаю привыкать и привязываться к этому человеку. Как-то раз заходил разговор об отношениях и он сообщил,что есть одна девушка,к которой он неровно дышит,но из-за расстояния они не могут быть вместе. Почему-то я поняла,что нужно сводить общения на нет,так как я не хочу сидеть на скамейке запасных. Но с каждым днем,мы продолжаем общаться,он звонит,расспрашивает где я и с кем,как будто является моим молодым человеком и мы опять же разговариваем обо всем. Что же мне делать? Ждать от этого общения чего-то или даже не стоит? Никак не могу понять и разобраться...

Заранее спасибо за помощь и ответ!

Дмитриева Нина Борисовна

Доброго времени суток, Инна!

Инна

Ждать от этого общения чего-то или даже не стоит? Никак не могу понять и разобраться...

Согласно того, что вы изложили, ему нужно только общение как способ заполнить свободное время.

Для чувств у него есть:

Инна

есть одна девушка,к которой он неровно дышит,но из-за расстояния они не могут быть вместе.

Поэтому желательно разобраться в своих мотивах общения.

Если это только для времяпровождения, то можно и продолжать.

Если вы ставите уже другие цели- серьёзные отношения, то можно предложить хоть раз встретиться очно.

По тому как он на это отреагирует и принимать решение.

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype