Не вредно ли ребенку смотреть передачи без звука?

Нина 09.06.2016

Здравствуйте!

Ребенку 6 лет. По компьютеру смотрит передачи не более 30 минут в день, только не мультфильмы , не привык. Смотрит как из техникса собирают автомобили и разные механизмы. При этом родители выключают звук. Нормально ли для 6-летнего мальчика смотреть передачи без звука?

Спасибо

Федоренко Галина Александровна

Нина, если во всем остальном проблем нет, то вреда н будет.

Но мне почему то кажется там более глубокие проблемы, но о них Вы почему то не написали. Возможно я ошибаюсь.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва