Не могу понять поведение коллеги

ольга 09.06.2016

Здравствуйте. У меня на работе есть парень коллега. Ему 30 лет, мне 25. Периодически он заходит в мой кабинет (я работаю учителем) немного постоит молча и уходит. Часто в моем присутствии поправляет прическу свою. Часто замечала, что он смотрит на меня, но быстро отводит взгляд если я начинаю смотреть на него.Когда смотрит на меня, глаза расширены. Что это может быть?

Летучий Игорь Анатольевич

Ольга, здравствуйте. Вы нравитесь парню, но он стеснительный или же, возможно, с кем то он встречается и не может переступить определенную черту. Соберите информацию о парне, что бы сделать выводы и когда он в следующий раз зайдет к Вам, то подумайте, как завести разговор на нейтральную тему, что бы у него прошла скованность. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант