Не знаю, куда поступить

Ирина 09.06.2016

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, окончила 8 класс. Не знаю куда можно поступить после 9,хочется больше поступить в училище с военным уклоном, оценки 4 и 5. Хорошая физ. подготовка, хорошо рисую, творческая личность. Хотела сначала попробовать Кадетский Корпус, а по близости таких нет, парикмахера мама не одобряет, что делать?

Летучий Игорь Анатольевич

Ирина, здравствуйте. Вам надо собрать информацию, где есть кадетский корпус. Так же рассмотрите, как вариант, что может быть лучше закончить 11 классов и получить среднее образование, тогда Вы уже станете более взрослой, выбор будет осознаннее, да и маму сможете убедить, поступив туда, где именно Вам нравится. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Ирина! Вам необходимо протестироваться на предмет выбора профессии со специалистом психологом. Есть специальные тесты, которые определяют у человека его способности, наклонности, умения и то, к чему его тянет. Есть вещи, которые даны нам от природы, а есть то, чему можно научиться. Если эти две составляющие соединятся, то работать человеку в этой профессии интересно и увлекательно, он работает с большим удовольствием и счастлив в жизни. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово