Не знаю, куда поступить

Ирина 09.06.2016

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, окончила 8 класс. Не знаю куда можно поступить после 9,хочется больше поступить в училище с военным уклоном, оценки 4 и 5. Хорошая физ. подготовка, хорошо рисую, творческая личность. Хотела сначала попробовать Кадетский Корпус, а по близости таких нет, парикмахера мама не одобряет, что делать?

Консультации, которые помогли людям:

Летучий Игорь Анатольевич

Летучий Игорь Анатольевич

Ирина, здравствуйте. Вам надо собрать информацию, где есть кадетский корпус. Так же рассмотрите, как вариант, что может быть лучше закончить 11 классов и получить среднее образование, тогда Вы уже станете более взрослой, выбор будет осознаннее, да и маму сможете убедить, поступив туда, где именно Вам нравится. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Консультации, которые помогли людям:

Замазий Ольга Валентиновна

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Ирина! Вам необходимо протестироваться на предмет выбора профессии со специалистом психологом. Есть специальные тесты, которые определяют у человека его способности, наклонности, умения и то, к чему его тянет. Есть вещи, которые даны нам от природы, а есть то, чему можно научиться. Если эти две составляющие соединятся, то работать человеку в этой профессии интересно и увлекательно, он работает с большим удовольствием и счастлив в жизни. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ