Живем прошлыми отношениями моего парня

анастасия 01.06.2011

Мне 19 лет ему 22.начали жить вместе с первого дня знакомства нехотел отпускать и меня чтото притягивало.живем уже 10 месяцев.вся прблема состоит в том что мне кажется что он еще вспаминает прошлые отношения. дело в том что с прошлой девушкой стал встречатся с 17 лет когда поступил учится и потом прожил с ней до 21 года. она ему изменяла он все знал но гичего ей не говорил а гнобил потом пошел в армию и сказал если дождется все у них будет хорошо.но не дождалась и он встретил меня. мне кажется что он не чувствует ко мне того что испытывал к ней. мне обидно хочу быть любимой и желанной. мне рассказывал что у них секс был 6 раз в день а у нас его почти и нет только когда я обтжаюсь и то ощущение что делает мне отдолжение. сравнивает нашу жизнь с прошлой. его сестра говорит что как ко мне он даже к ней не относился мол с уважением.когда увидили ее както раз сказал что ему противно и брезгливо по отношению к себе что жил с такой. но на лице было совсем другое . все говорят что это мол первая любовь.так как парень живя с девушкой и зная и ему все говорили что она изменяет со всеми продолжал жить .вы моя последняя надежда. я думаю разойтись чтобы немучать себя смотря на него и думать разное ..... помогите.....

Яковлева Александра Ивановна

Анастасия, конечно уходите.

Очень часто, чтобы уйти, отвлечься от тяжелых воспоминаний, люди выбирают  новые отношения, которые выводят человека из кризиса.

Вам стоит очно прийти к психологу и перестать плавать в собственных иллюзиях.

Удачи, Вам и счастья.

Здравствуйте, Анастасия.

У Вашего молодого человека любовная зависимость. Его привязывают не выраженные эмоции к бывшей девушки. И, к сожалению, пока он не разберется с этими обидами, эти отношения будут его тяготить..

Вы сами можете решить, нужен ли Вам этот человек..

Но помочь ему избавится от зависимости Вы не сможете...

Возможно, Вам самой нужно обратится к психологу. чтобы разобраться в том, как строить отношения с человеком, который сильно привязывается к своему прошлому.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.

Овсяник Людмила Михайловна

Не о таких отношениях Вы мечтали и правильно понимаете, что парень "не принадлежит" Вам. Его зависимость от первой любви не даст ему возможность строить новые полноценные связи. А Вы можете освободить себя от него и начать новую жизнь с новыми возможностями.