Как заинтересовать этого мужчину?

Марина 01.06.2011

Здравствуйте. Меня зовут Марина. Мне 22 года. На данный момент оканчиваю университет, физ. фак. Полгода назад познакомилась с молодым человеком по ICQ. Его зовут Алексей. Ему 25 лет. На данный момент он получает второе высшее образование связанное с ИТ (информационные технологии). Работает специалистом по компьютерной безопасности и инженером-электронщиком в фирме, а недавно открыл свою собственную фирму, связанную с ИТ. Но это неважно...

Первоначально, мы больше общались. Даже допускали флирт, поскольку между нами возникла взаимная симпатия и даже влечение. Собственно говоря, как вы уже поняли, этот молодой человек является очень серьезным для своего возраста, поскольку столько смог достичь, не то, что некоторые, лишь бы погулять и т.д.

Когда я сказала ему, что девст - ца, он очень удивился. Наверное из - за моего возраста, но в то же время и обрадовался, поскольку сказал, что жениться хочет только на такой))

Я не на шутку влюбилась в этого парня. Внешне мне он также очень понравился. Я просто мечтаю понравиться ему. Даже желаю выйти за него замуж) Да, это может звучать глупо, но этого очень хочется. Я часто думаю о нем, часто начинаю общение первой, но, к сожалению, несмотря на симпатию, мы, связавшись по скайпу не чувствовали той увлеченности, что в сети(( что меня расстраивает. Да, кстати,это поначалу мы общались по скайпу, а потом мы обменялись номерами телефонов, и наше общение стало происходить и Вконтакте.

Перейду к самому главному, что собственно очень сильно беспокоит. Дело в том, что почти всегда инициатором общения являюсь я. То - есть и в аське я с ним познакомилась,( тогда был первый день подключения, и я из интереса случайно написала ему)и Вконтакте я первая пишу...и т.д..Мы договорились увидеться на моей территории,но это случится только через долгих 8 месяцев, зимы, когда он здаст сессию и отлучится от работы. Кстати, мы живем в разных городах. Я в Махачкале, а он в Самаре.

Я стала беспокоиться его пассивностью. Как посоветуете заинтересовать этого мужчину? Просто он мне не безразличен, и очень хочется чтоб он был активнее) Заранее спасибо.

Яковлева Александра Ивановна

"Как посоветуете"......

Марина, Вы очень властная натура и очень боитесь отношений с мужчинами, скорей всего именно этот страх, Вам и не позволяет начать реальные отношения, а не развивать вертуальные, с неизвестным человеком, это не всегда безопасно.

Даже, нам психологам, Вы устанавливаете границы - "Как посоветуете"...

Я вам советую обратится к психологу, за очной консультацией, там же Вы и оцените качество нашей помощи!

Удачи, Вам и качественного психолога в Актау.