Не могу понять, что происходит с мужем

Татьяна 30.05.2016

Мы вместе почти 6 лет, женаты год, есть дочь 10месяцев. До её рождения были неплохие отношения,конечно и комфликты были с мужем и он много чего себе позволял,но вот настал момент,когда мы вместе запланировали рождение ребёнка. Всю беременность мы то ругались,то мирились,из-за ссор муж неоднократно уходил из семьи,но я его упрашивала и он возвращался. А недавно он стал просо странно себя вести. Начал ужасно ко мне относиться, обзывать разными ужасными словами, перестал интересоваться нами,что происходит в семье. Постоянно пропадает на подработке в такси. Когда пытаюсь поговорить,посылает,психует и орёт. Никак не идёт на контакт. Стал холодным, Раздражительным,у меня дома и приготовлено и убрано,стараюсь ему время уделить,а он избегает меня,поцелуи мои ему надоели,а обниматься он не любит. Поднимает руку. Говорит, что я шлюха,хотя я ему никогда не изменяла он у меня первый и единственный. Я очень верная. Вообщем в наших отношениях кроме его оскорблений и хамства не осталось ничего. Я так хочу вернуть былие отношеиния. Не могу понять,почему муж стал таким ужасным человеком,что с ним происзошло. Он вообще перестал со нй разговаривать ома,общих тем нет,играет с дочей,а меня как будто нет,не советуется,как раньше,не рассказывает ничего.Устала уже и не знаю что и делать.

Крицкая Елизавета Александровна

Здравствуйте, Татьяна!

Рекомендую Вам прочесть мои статьи: -7 этапов развития от...-Моя вторая половинка...-Уровни любви между м...-Как стать великой же...-Как мужчине стать ве...

В этих статьях много информации об отношениях между мужем и женой. Большинство проблем в паре из-за невежества, отсутствия знаний о том, как правильно выстраивать отношения. Прочитайте, посмотрите, что в Ваших отношениях сейчас происходит и где Вы могли допустить ошибку, проанализируйте себя. Если Вам этого будет мало, то я буду рада помочь Вам лично. Пишите, звоните, регистрируйтесь на консультацию в скайпе. Всего Вам наилучшего!

С уважением,
Ваш психолог
Елизавета Крицкая
Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна. Я сразу хочу обратить Ваше внимание на Ваши же слова: ---"Мы вместе почти 6 лет, женаты год, есть дочь 10месяцев. До её рождения были неплохие отношения,конечно и комфликты были с мужем и он много чего себе позволял". --- Для чего это? Ничего само по себе просто так, за раз, без предупреждения не случается. Это касается и поведения людей, и болезней, и оторвавшейся пуговицы, и сорвавшегося крана. Пуговица начинает быть менее фиксированной, кран начинает подтекать, какая-то часть тела начинает подавать сигналы через небольшую боль или просто ощущения, люди вначале "слегка" ведут себя в каком-то направлениихарактера. Поэтому, на данном этапе я предложила бы Вам задуматься о том, почему Вы не обращали внимание на свой "капающий кран" в самом начале, если Вы сами же пишите, что ваши с ним отношения изначально "неплохие". И какие именно отношения Вы хотите вернуть в таком случае ("Я так хочу вернуть былие отношеиния")?

Татьяна, я призываю Вас сейчас посмотреть в глаза реальности, и той, которая есть, и той, которая была, и честно ответить себе на вопрос: Чего я не хочу видеть и почему? И от чего я хочу спрятаться? - в этом ответе есть ответ.

Берегите себя.

Любви.Осинцева Анастасия, психолог, г. Обнинск