Измена мужа

Марина 30.05.2016

Здравствуйте!

Мне 48 лет.Подозреваю мужа в измене.Дело в том,что у него в телефоне частенько в отправленных сообщениях нахожу сообщения типа "я тебя люблю","я под твоим окном","выгляни"."хочу к тебе".Телефоны разные.

Недавно узнала что есть у него сын внебрачный.И это дает мне право ещё больше подозревать его.Хотя он клянется что любит только меня не верю.Стала истерики закатывать.Хотя умом понимаю.что так делать нельзя,незнаю как быть.Помогите пожалуйста.

Здравствуйте, Марина!

Вы обнаруживаете факты измен своего мужа и совершенно обоснованно начинаете переживать, ведь нарушены границы ваших отношений. Думаю, что для того, чтобы разобраться в причинах своих истерик, Вам будет полезна следующая статья: http://gaverdovskaya.ru/public/old/story1698.htm .
Готова с Вами работать в связи с тем, что происходит в Вашей семье. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы