Страх в общении

Елена 29.05.2016

Здравствуйте,мне 26 лет,работаю в медицине.,не умею и боюсь общаться с противоположным полом,кажусь не лепой и глупой..не было отношении долгих и есть комплексы в голосе,не могу четко и громко говорить

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Елена. В Вашем письме нет вопроса. Что бы Вы хотели в связи с тем, о чем написали? Я подозреваю, что у Вас есть масса заблуждений на счет себя. Если Вы готовы сними расставаться, то мы можем пообщаться с Вами по скайпу.

Христо Олег Владимирович, психолог Новосибирск