Как вымолить прощение?

Олег 29.05.2016

Здравствуйте. Общались с девушкой в соцсетях на протяжении полугода. Нам по 25, она разведена, имеет сына 4-летнего. Была взаимная симпатия, девушка отчитывалась, где находится, отправляла скрины с изображением того, что она говорила с подругой, фото с сыном, доказывая, что она дома, настаивала на встрече и злилась, когда я затягивал с приглашением и говорил, что мы не подходим.

После нескольких встреч и возвращаясь после ужина, я предложил девушке поехать к ней, на что она смертельно обиделась, отправив меня в черный список везде, где только возможно. Девушка по гороскопу Дева, гордая. Помогите с советом, как вымолить прощение. Спасибо

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Олег! Вот так просто и спросите девушку на что она обиделась и как вы можете вымолить у нее прощение? Ей видней как это сделать.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы