Подруга хочет повеситься

Мария 28.05.2016

Подруга замужем. Недавно узнала что ее муж переписывался с другой девушкой. Скандал и т.д. после этого 3 раза чуть не повешалась. Очень чувствительная. И мнительная. Сегодня мне говорит что пыталась умереть. И не может простить мужу. Как мне ей помочь что сказать. Родственики ее все знают.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Мария. Вы можете ей сказать, что общались со специалистом-психологом и она сказала, что единственный способ сейчас помочь ей это обратиться за помощью к психотерапевту или психиатру. Смерть это простой , но не единственный выход.

Удачи Вам.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype