Поддержка, помощь

Анита 28.05.2016

Начну с того, что мне 18 лет(русская), я уже 2,5 года встречаюсь с мальчиком(кавказской национальности).

В отношениях было многое, я от всего отказалась ради него. Я-сирота, сначала жила с дядей, потом в детском доме, потом с тётей и дядей, когда начала встречаться с мальчиком, мне поставили выбор, либо ОН, либо ОНИ, я выбрала ЕГО, переехала к другой тёте, живу с ней уже 1,5 года. Отношения с ней никакие. Но сейчас, уже как 4 месяца нравится другой молодой человек, я сказала об этом своему парню, он попросил ещё один шанс, что бы всё изменить(шанс просит уже не в первый раз, но все равно даю его), сейчас решила порвать с ним на совсем, но все равно что-то останавливает, но и в то же время понимаю, что мучаю и его, и себя. Тот мальчик, который нравится тоже оказывает совсем небольшие знаки внимания.

У меня депрессия. Не знаю, что делать.

Если у Вас есть совет, помогите, пожалуйста.

Заранее спасибо!!!

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Анита! Тут решение надо принимать вам самой, потому как это ваша жизнь и вам с этим жить. Тут надо просмотреть возможные варианты. А они таковы. Первый _ если новая любовь для вас проблема, то стоит сделать модуль разлюбления и вы станете относиться к этому мальчику более нейтрально. Убрать созависимость и общее негативное состояние. Далее, если вы наоборот хотите стать более соблазнительной для него, то тут надо поработать с  вашей женственностью и сексуальнстью. Повысить ващу самооценку. ценность себя и уверенность в себе если вы хотите все это сделать сами - то приглашаю вас на свой сайт, у меня много материала на эти темы. Если у вас хорошая осознаннсть и вы можете себе объяснить что и как то на примере моих работ это сделть вполне возможно. Если все хотите ускорить  обращайтесь помогу. К тому же можно поставить якорь сексуальной привлекательности - и вы станете сразу более предпочтительны чем остальные девушки.Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва