Запуталась в отношениях

Алина 26.05.2016

Здравствуйте! Встречалась с парнем, после чего из-за того, что родители его были против мы расстались. Сразу после этого вступила в новые отношения, отличались от первых тем, что были веселые, открытые, не озабоченные проблемами, и вот спустя несколько месяцев, обнаруживается, что его родители тоже не желают отношений наших и в то же время меня начинает тянуть к бывшему. Не знаю как быть...помогите разобраться

Алина, здравствуйте!

Только Вы знаете, чего Вы хотите по-настоящему в отношениях. Психолог может помочь Вам разобраться, почему происходит так или иначе в Ваших отношениях с парнями, как улучшить взаимодействие и больше понять  себя, но для этого важно Ваше личное присутствие и очная работа с психологом.

С уважением,

Кавелина Лариса Викторовна, психолог Астана